Girbau Weltweit
Durch die Nähe zu unseren Kunden und Vertretern können wir unserer Verpflichtung gerecht werden, ihnen eine bestmögliche Betreuung zu bieten. Die sich in den verschiedensten Orten der Welt befindlichen Niederlassungen der Girbau-Gruppe ermöglichen es uns, die Bedürfnisse jedes einzelnen Marktsegmentes zu kennen und die Bedürfnisse unserer Kunden mit dem nötigen Geschick erfolgreich zu befriedigen.
ARGENTINIEN
Av Eva Peron 2561
1406 CABA , Buenos Aires
T. 5411- 49017600
admargentina@girbau.com
www.girbau.com.ar
AUSTRALIA
191 Power Street - Glendenning NSW 2761
Tel. +61 2 9675 5860
sales.australia@girbau.com
www.girbau.com.au

BRASILIEN
Av. Guapira, 499, Tucuruvi
São Paulo, SP, CEP 02265-001
Tel. +55 (011) 5511 2982 0446
Tel: +55 (011) 5511 2982 4021
girbaudobrasil@girbau.com
www.girbau.com.br
CHINA
SHANGHAI
No. 1388 ShenZhou Road, FengCheng, Fengxian, Shanghai
Tel. +86 5713 0727
Tel. +86 5713 1103 ext 8012
gslt@girbau.com
www.girbau.com.cn

COLOMBIA
Calle 93B 19-35 Oficina 201 Edificio Basal
Bogota D.C. | Cundinamarca | Colombia
Tel. +57 1 9372126 Cel. +57 313 3054622
info.colombia@girbau.com
CUBA
La Habana - Lonja del Comercio, Oficina 3J,
Lamparilla No. 2
Tel.(+53) 7-801-2071 al 73
girbau@girbau.co.cu
www.girbaucuba.com

DEUTSCHLAND
Wallstrasse 16
40878 Ratingen
Tel. +49 (0) 2102 99 34 619
girbaugermany@girbau.com
www.girbau.de
DOMINIKANISHE REPUBLIK
Boulevard 1 de Noviembre esq. C./Amapola,
Local 102, Edificio Belanova Building
Punta Cana, Bávaro Higüey
Tel. +1 809 959 0615
Info.dominicana@girbau.com
www.girbau.com

FRANKREICH
ZI Echangeur Aix Nord
– 73100 GRÉSY SUR AIX
Tel.+33 456 574 030
infofrance@girbau.com
www.girbau.fr
ITALIEN
Via delle Industrie 29/E
30020 MARCON (VE)
Tel. +39 0418654330
P.Iva: 07926800967
infoitaly@girbau.com
www.girbau.it

MEXICO
Blvd. Luis D. Colosio
KM.13 MZ.230 SM.306 Lt.1
Plaza Universidades Local 16
C.P. 77560, Cancún, Quintana Roo
T. (+52) 998 688 6336
info.mexico@girbau.com
PORTUGAL
Rua 28 de Janeiro, 350, Fração L8
4400-335 Vila Nova Gaia
T: +351 223 758 908
vendasportugal@girbau.com
www.girbau.pt

VEREINIGTE STAATEN
2500 State Road 44, Oshkosh WI
Tel. 1- 800-256-1073
info@gnalaundry.com
www.gnalaundry.com
VEREINIGTEN ARABISCHEN EMIRATE
Dubai - P.O. Box 17881
JEBEL ALI FREE ZONE
Tel. 971 4 883 99 51
sales.gme@girbau.com
www.girbau.ae

VEREINIGTES KÖNIGREICH
Hitchin, Herts, SG4 0UZ -
Trust Industrial Estate, Willbury Way
Tel. +44 1462 427780
info.uk@girbau.com
www.girbau.co.uk
VERTRETUNGEN
DÄNEMARK – Copenhague -Brian Minke - bminke@girbau.com
INDIA - Gurugram - Tushar Goswami - tgoswami@girbau.com
JAPAN - Tokyo - Nakamizo Kenzo - nakamizo@girbau.com
RUSSLAND & CIS – Moscow – Ilya Sergeev - isergeev@girbau.com
SOUTH EAST ASIA - Singapore - Armand Lim - alim@girbau.com